Эзотерика

Здравствуйте, помогите интерпретировать правильно 1) что молодой человек думает обо мне - рыцарь пентаклей (думает о будущем?) 2) хочет ли меня увидеть? Предпримет ли попытки? - сила и 10 пентаклей ( - вопрос №5117209

увидеть хочет, но не будет пытаться ?) 3) что чувствует -4 мечей, 9 жезлов и иерофант ( он чего-то боится?) 4) какой меня видит? Какой образ сформирован — 4 кубки, 5 жезлов ( я ему чем то насаждаю ?) 5)его тайные желания относительно меня -отшельник и королева пентаклей

апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да хочет вас увидеть

    апрель 2, 2023 г.