Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не приходят критические дни с 26 марта, уже начала паниковать, что то со здоровьем ??к врачу? Наталья 24.07.85 - вопрос №5117338

апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Перестроение организма, все в норме, к врачу пока рано, много употребляете жидкости

    апрель 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обратитесь к врачу.обязательно.

    апрель 2, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может переволновались или эмоционально на что то отрегировали, вот и случилась задержка! Очень скоро все восстановится, но лучше к врачу сходить! Гормоны, а значит яичники!

    апрель 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья, вам не помешает сходить к врачам, и не забывайте, что вы очень молодая женщина, в детородном периоде, почему вы исключаете беременность, не планировали, не ждали, а именно так и бывает… Для вашего здоровья угрозы нет, а вот поздравлять еще рано, вам налдо сделать судьбоносный выбор, принять решение, которое повлияет на всю дальнейшую судьбу. Пока только поверхностный взгляд, только по дате.

    апрель 2, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность не просматривается, ухудшение здоровья из за стрессов, поэтому мог произойти сбой

    апрель 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, развиваются проблемы. Вам мешает магическое воздействие.

    апрель 2, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сбой произошёл. Обратитесь к врачу пусть назначат лечение.

    апрель 2, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

    Перестройка гормонального фона,  и эмоционально перенервничали, поэтому и не приходят критические дни. На след. Неделе ожидайте эти дни, прийдут обязательно

    апрель 2, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Подстраховаться можно, но сильно не паникуйте раньше времени.К врачу как только сможете попасть, так и те самые дни придут.
    Здоровья Вам.

    апрель 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Энергетический сбой в организме.

    апрель 2, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Тест на беременность сделайте

    апрель 2, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    Задержка показана по гормональным изменениям в организме ( Колесница+Жрица)
    Может быть указание на небольшое воспаление, в частности от весеннего авитаминоза
    Также немалую роль могут играть эмоциональные переживание — в раскладе выходит мужчина, который Вам очень ценен
    Вы почему то сделали относительно него  нелестные выводы, возможно переговорив с ним
    Организм мог так это воспринять на энергетическом уровне, создал Вам недомогание — как знак
    У вас нервы и ссоры недавние показаны

    апрель 2, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоило бы к врачу обратиться, но нового можете там не услышать. Похоже вы догадываетесь в чём проблема.

    апрель 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не большая задержка из-за стресса. который недавно перенесли. все в порядке.

    апрель 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все хорошо, придут Ваши долгожданные дни.

    апрель 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас гормональный сбой. Обязательно обратитесь к врачу.

    апрель 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    К врачу стоит пойти. Надо будет пройти кратковременный курс лечения. Все восстановится.

    апрель 3, 2023 г.