Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда (сроки) и при каких обстоятельствах, Я познакомлюсь со своим будущим мужем? Анастасия 02.07.97 - вопрос №5117623

изображение из вопроса - Когда (сроки) и при каких обстоятельствах, Я познакомлюсь со своим будущим мужем? Анастасия 02.07.97

апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    в конце следующего года вы познакомитесь с мч, примерно сентябрь — октябрь. Вы будете с подругой или какой то девушкой гулять и два парня подойдут познакомиться с вами. Это будет парк, или какая то лесополоса или где то, где много деревьев.

    апрель 2, 2023 г.

    Татьяна

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 5 лет знакомство с мужчиной старше Вас. Знакомство произойдёт случайно через третье лицо, по началу мужчина Вам не понравится, но в дальнейшем Ваше мнение о нём поменяется и будут развиваться отношения вплоть до брака. Удачи Вам!

    апрель 2, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Обстоятельства не важны… Важно, при встрече ощутить внутренний резонанс со своим мужчиной… А ощутить вы его не сможете, из-за боли прошлых отношений…

    апрель 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Через интернет найдете.

    апрель 2, 2023 г.

    Ольга

    583-й в

    Знакомство возможно в течение 3 месяцев (Справедливость и тройка кубков). При этом в незнакомом месте, возможно деловая командировка.

    апрель 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    В мае июне будет знакомство и начало отношений, с ним будет и свадьба ,  и семья, и ребёнок ,,,

    апрель 2, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство будет с вашим будущим мужем в 2024 году. С ним же и ребенок будет: мальчик.  Мужчина старше вас на 5 лет где то. Знакомство произойдет в парке или сквере города

    апрель 2, 2023 г.

    Ева Гаук (до07.06 отпуск)

    437-й в Эзотерике

    2024, по поводу «где» лучше не ставьте себе рамки:  возьмите от мира по максимуму (интернет, работа, общественные места, улица, общие знакомые)

    апрель 2, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Анастасия. Сейчас вам нужно немного выдохнуть и не торопить события. Я вижу возле вас мужчину при деньгах очень статный мужчина лидер по жизни. Старше вас имеет хорошие связи при своём бизнесе. Вас ждет полная трансформация уход от старой привычной жизни и начало совершенно новой жизни. Встреча произойдёт зимой в конце этого года. А сейчас вам нужно побыть наедине с собой и успокоить свое энергетическое состояние которое очень беспокойно.

    апрель 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо в конце этого, либо в первой половине следующего.  Каким образом познакомитесь, предугадать точно нельзя, поскольку будущее варьируется. Судьба сама решит, как угодить Вам, но точно не в интернете.

    апрель 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть небольшие блоки но ухаживания и отношения у вас начнутся уже во второй половине года.

    апрель 3, 2023 г.