Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ждёт нас в будущем с молодым человеком? Если ли общее будущее? Нравлюсь ли я ему? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 - вопрос №5117748

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт нас в будущем с молодым человеком? Если ли общее будущее? Нравлюсь ли я ему? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт нас в будущем с молодым человеком? Если ли общее будущее? Нравлюсь ли я ему? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991

апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общего будущего у вас не видно. Вы не нравитесь Денису. Вы встретите другого парня. Удачи Вам!

    апрель 3, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встречи впереди видны, но мужчина заставит поволноваться. Есть у него девушка, которая будет стоять между вами и входить в ваши отношения.

    апрель 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Не вижу с ним будущего. вижу другого мужчину.

    апрель 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будут поступки или действия нечестным путем, балансировать будете между возможностями. У вас ситуация повисла в отношениях. Мужчина не относится серьезно к вашим отношениям, хотя и будут положительные перемены. Выбор будет в отношениях, есть еще женщина, и карта дьявола. Мужчина возможно будет на расстоянии или куда то поедет.

    апрель 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    летом вы встретите мужчину вашей мечты, а этот уйдет.

    апрель 3, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Встреча вас ждет. Денис ценит то общение которое есть на данный момент между вами но гораздо больше он стремится к свободе. Это тот случай когда душа разрывается  между желанием любить и быть любимым и страхом скавать себя обязательствами перед другим.  Беззаботный не к чему не обязывающий флирт. Страсть сильная. Желание сближения.  Вас ждут непредвиденные обстоятельства,  что для Дениса будет неожиданно. Есть риск беременности от Дениса. У вас действительно будут отношения с сильной страстью но все это необдуманно, слепая страсть и не какой ответственности.

    апрель 3, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Мужчина нашел ту женщину, которой готов отдать всего себя, без остатка. Можете быть уверены: он сделает все, чтобы превратить вас в самую счастливую девушку на земле. Забудьте о ссорах и обидах, в этом союзе ваш ждут только радость и понимание

    апрель 3, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    нравится то нравитесь, но одной симпатии мало нужны и шаги тоже в вашу сторону какие-то определенные от него, а их пока нет, мужчина не уверенный в себе какой то. сомневающийся постоянно в чем-то. колеблется интерес то у него есть но он не уверен что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить.
    поэтому пока будущее тут неопределенно с ним скорее всего на будущее отношения вы вряд ли сможете построить.
    с уважением

    апрель 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы идёте по судьбе, отношения ваши будут развиваться, будет у вас семья ,,,

    апрель 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нравитесь, хотя Денису в принципе понравиться трудно. Вообще, вы во многом схожи, и так же во многом дополняете друг друга, т.с. быть вместе- большой шанс.

    апрель 3, 2023 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вас любит будущее у вас есть

    апрель 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ася! Нравитесь мужчине карта *5 кубки* — симпатия есть, но есть, что его сдерживает.Возможное будущее карта *Справедливость*  — отношения возможны в классическом понимании этого слова.

    апрель 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Сложные отношения будут, то появляться то исчезать будет мужчина

    апрель 6, 2023 г.