Эзотерика

Решено

моя жизнь.., что там впереди? - вопрос №51178

Здравствуйте, прошлый год был очень тяжелый для меня, разрушилась моя семья, остались с дочкой одни, что ждет меня в этом году в личной жизни и каким год будет в целом? Очень жду ответов, спасибо. Лариса 5 января 1981г.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Мне нужно знать город где вы родились и время рождения.Я составлюгодовой гооскоп.

    январь 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    В этом году все еще будут отголоски прошлого. Все начнет меняться с середины следующего года

    январь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Уже в конце января муж вернется в семью. Он понял свою ошибку и сожалеет о сделанном.

    январь 7, 2011 г.