Эзотерика

vip

Добрый вечер!меня зовут Юрий что... - вопрос №511784

Добрый вечер! меня зовут Юрий что меня по любовному фронту,30.12.1984

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2013 году Вы можете жениться (во всяком случае, гражданские отношения могут быть точно), но если не будете слишком тянуть с принятием решения. У меня по картам создалось впечатление, что нужная девушка уже есть рядом с Вами, но Вы перфекционист, Вам может казаться, что самое главное счастье где-то еще впереди. Эти отношения принесут Вам много позитива, не пропустите свой шанс.

    январь 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий

    В вашей жизни есть девушка с сильными чувствами к вам. В этот год нельзя проявлять эгоизм и идти на обман, если вы хотите заложить прочный фундамент ваших личных отношений на далекое будущее.

    январь 5, 2013 г.