Психология

Добрый вечер, нахожусь в жизненном... - вопрос №511827

Добрый вечер, нахожусь в жизненном тупике, как мне кажется, прошу помочь разобраться в себе!

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей!

    Выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему в чат, Вам непременно помогут разобраться в происходящем и выйти из тупикового состояния. Удачи. Ирина.

    январь 4, 2013 г.
  • Серега, тупик-это не озночает что нет проезда, или ты думаешь по другому?

    январь 4, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Обращайтесь в чат.Опишите содержание своей проблемы.Помогу разобраться и выйти на ваш собственный путь.

    январь 5, 2013 г.