Эзотерика

Решено

дети - вопрос №51184

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда у меня произойдет счастливое событие и я стану мамой? Спасибо.Наталья 05 03 1978, родилась в 22 20 в Санкт-петербурге.спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, у вас даты зачатия выпадают в рассчете очень часто, но что-то препятствует. а это можно определить только по фотографии

    январь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Наталья карта показала что должен у вас уже быть ребенок , а другой будет только лет через 5.

    январь 7, 2011 г.