Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как живет,что происходитс ним в наст.время?,о личной жизни и не только..Что....кто-,в мыслях,на сердце и желаниях? - вопрос №5118442

Viktor 27.01.66

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Пока ни о ком не думает.

    апрель 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живет, ведомый судьбой. Мыслей много о финансах и здоровье. В личной жизни неопределенность, бросает его из стороны в сторону. В мечтах хотел бы видеть рядом с собой любящую женщину.

    апрель 3, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Живет не торопясь, занимается делами, ищет женщину.

    апрель 3, 2023 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Интересуется женщиной, но не отвечает она ему взаимностью.  Есть у вас с ним перспектива отношений.

    апрель 3, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе у мужчины все в порядке, он занят делами работой, много хлопот, забот, родные близкие рядом с ним, так же у него много поездок перемещений по делам на данном этапе, в мыслях у него на данном этапе женщина светловолосая водного знака зодиака не высокого роста о ней он думает и вкладывается в отношения с ней, ухаживает и поддерживает ее, находится рядом. помогает ей в задуманных делах

    апрель 3, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Спокойный образ жизни в узком кругу близких ему людей. Занят, есть увлечения. Здоровье поправить надо. В мыслях и на сердце женщина есть. Но стена между ними.

    апрель 3, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Виктор весь в работе, пытается ею заместить пробел в личной жизни и душевное одиночество. Работает на износ. Душевное состояние подавленное.
    В сердце есть женщина, любимая. Но вместе пара быть не может, от того Виктор и страдает

    апрель 3, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящее время у Виктора очень сложные отношения, сейчас он рядом с женщиной, которую он не любит, эта связь очень тяготит его. Виктор уже не первый год всем сердцем влюблен в другую женщину, которая младше его почти на 15 лет. Он скучает по ней, не может выбросить из головы, расстояние между ними очень тяготит мужчину. Виктор ищет способы выйти с ней на связь, устранить преграды между ними и быть вместе как пара, потому что любит он только ее одну

    апрель 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Весна сильно действует на него, сердце хочет любви, мысли идут о женщине намного младше его. Чувства и желания направлены в её сторону.

    апрель 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У мужчины идёт страх, но рядом с ним есть женщина и связь между ними сильная

    апрель 6, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Сейчас занят исключительно финансовыми делами, думает о женщине которая младше него по возрасту, но не заостряет на ней своё внимание. Мужчина он сдержанный.

    апрель 25, 2023 г.