Эзотерика

Решено

Снилось кладбище, как я вижу много могильных плит. И рядом было две могилы, одна безымянная, и рядом, я во сне знала что это его могила, 2 могилы одного человека. Я в сматривалась в фотографию, и - вопрос №5118474

словно знала этого человека. Другие 2 могилы видела бабушек, одна из них на фото, плакала и слышала крик, она на фото тонула. И вместо креста, был забор, а на нем ее фотография. Подскажите, это бурная фантазия и не стоит обращать внимание. Или это имеет какое то значение? Алена 27.04.2000

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К переменам

    апрель 3, 2023 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Дурной сон не здравый

    апрель 3, 2023 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Зайдите в церковь и помяните усопших.Или просто в помяните в своей памяти и никуда не ходите.Им очень важно, чтобы иногда их вспоминали.

    апрель 3, 2023 г.