Психология

Есть ли бесплатное консультирование? - вопрос №511901

Сил уже больше ни на что нет, ощущение что все развалилось и разваливается и будет только хуже, если есть бесплатное консультирование, хотелось бы не на всеобщее обозрение.

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    На этом сайте в профилях экспертов указана стоимость работы каждого. Есть эксперты, которые готовы бесплатно консультировать. Надо поискать и Вы точно найдете.

    Только вот все равно вопрос (лично у меня остается): если не деньгами, то как Вы планируете рассчитываться за проделанную работу? Ведь Вы — наверняка — согласитесь, что каждая работа должна быть оплачена.

    С уважением,

    Мария

    январь 5, 2013 г.