Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я наладить отношения с мужем? - вопрос №5119027

апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, нет

    апрель 4, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие на отношениях,  отсутствует гармонизация… Есть третье лицо, которое вас разлучает…

    апрель 4, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем наладите.

    апрель 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сложности будут впереди

    апрель 4, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да сможете наладить ваши отношения, будет не просто так как у вашего мужа не простой  и сложный характер. но вы возьмете все в свои силы и приложить усилия чтобы все было у вас как раньше потому что многое будет зависеть только от вас.
    желаю удачи

    апрель 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чандра Шакти

    528-й в

    В Этом мире возможно  все. главное что бы были желания и знания как это сделать. Вы разместили вопрос в раздел астрология но не написали ни даты ни времени ни места своего рождения.

    Поэтому ответить конкретно не предоставляется возможным

    апрель 4, 2023 г.