Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Смогу ли я забеременеть, когда и что для этого могу сделать? - вопрос №5119179

изображение из вопроса - Добрый день! Смогу ли я забеременеть, когда и что для этого могу сделать?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Сможете забеременеть до начала лета. Ребенок будет здоров и роды пройдут хорошо.

    апрель 4, 2023 г.

    Игорь

    744-й в

    У вас возможно бесплодие.

    апрель 4, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время беременности не видно, Вам негатив мешает. От него нужно избавиться.

    апрель 4, 2023 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    день добрый. очень много способов
    забеременеть
    дайте себе время
    слишком много нервов
    по пусту
    все будет

    апрель 4, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность осенью у вас вполне возможна, в период конец сентября начало октября, что нужно сделать? Убрать вашу неуверенность

    апрель 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году сможете. особых помех не вижу.

    апрель 4, 2023 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Беременность наступит после смены мужчины

    апрель 4, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    Я пока не вижу в Вашем поле( ауре так называемой) ребенка
    На это могут быть разные причины
    Но дело не в физическом Вашем здоровье — потому что если есть «женские проблемы» — душа ребенка все равно видна- если он решил тут воплотиться

    Возможно — это не Ваше  — раз
    Второе — не подошло время

    А что Вы можете сделать? — это накачивать( увеличивать) количество женской энергетики
    У Вас ее мало -возможно, это приблизит время зачатия

    апрель 4, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Беременности не просматривается нужно открывать канал деторождения

    апрель 4, 2023 г.

    Пелагея

    748-й в Эзотерике

    Ребенок будет, но пока не скоро.

    апрель 4, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Вижу, что у вас уже руки опускаютмя по поводу беременности. Беременность вижу в 2024 году. В этом году вижу, что вы будете обращаться в частную клинику, платить деньги, проходить лечение. А в следующем году вижу вашу беременность, но беркменность будет сложная, будут препятствия. Но вы сможете выносить и родить малыша

    апрель 4, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Не а ближайшее время точно, проблемы с зачатием и вынашиванием. Бремеменность случится 2-3 года, причем вы будете проходить какую то терапию.
    С уважением Анна!

    апрель 4, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забеременеть сможете, обратитесь к специалисту, нужно сдать анализы ., чтобы исключить все риски.

    апрель 4, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Самое простое это Вам использовать Заговор, который может быть создан именно для решения вашей проблемы.

    апрель 4, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Для начала причины проблем нужно понять, и что бы здоровье было, далее важно быть в законных отношениях и иметь здорового партнера.

    далее дело техники.

    Если же есть препятствия, то нужно понимать их причину и убирать.

    Знания молитва и йога меняют судьбу, так что все можно изменить  к лучшему всегда

    апрель 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Девять чаш — зачатие возможно через девять дней, девять недель, в сентябре или через девять месяцев ,,,

    апрель 4, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Сможете к концу лета. Нужно отдохнуть, расслабиться и отвлечься.

    апрель 4, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли легко забеременеть и выносить здорового ребёнка карта *Император* перевёрнутая -дело не в Вас, а в наличии мужчины, вернее в его отсутствии.

    апрель 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если уже чистились, то остается лишь молиться св. Матроне. Она часто помогает в таких вопросах.

    апрель 4, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, для вас вопрос серьёзный и подлежит тщательному рассмотрению, судя по фотографии, вашей энергетике — вы сможете зачать, для вас вопрос решаемый, а подробнее, потребуется ваша дата рождения, и точное время, в котром часу, где вы родились, и на сейчас где находитесь, только крупный город, надо будет всё расчитать, только потом сделать выводы, чтобы не наспех, и уже именно для вас найти способ, как помочь. Просто так, скороспелые выводы бывают  ошибочными, «поспешишь — людей насмешишь».

    апрель 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Е_Л_Е_Н_А

    631-й в Эзотерике

    По вопросу смогу ли я забеременнеть — однозначно ДА) Ближе к концу года, осень-зима. Не надо ничего для этого делать. Просто живите и немного отпустите ситуацию, зацикленность всегда мешает в таких вопросах. Хорошо бы уехать на время, сменить обстановку, отдых, путешествие

    апрель 4, 2023 г.