Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие события ожидают в жизни за эти три месяца? - вопрос №5119216

Здравствуйте. Что ожидает в ближайшие три месяца(апрель, май, июнь), главные события. Посмотрите, пожалуйста этот первый вопрос в целом, что показывается на эти месяцы? И ещё моё пояснение что именно интересует меня, если дополнительно возможно это посмотреть, или это будет помощью в трактовке событий. Спасибо. :
(пояснение) Больше интересует как будет развиваться учёба(у меня есть определённое желание, но позволят ли возможности и время его осуществить? может частично что-то сделаю за этот период для приближения цели)
И буду ли работать немного в это время, чтобы увеличить финансы?

Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь

Фарм академия

Ольга Купцова, Алина, Элина, пожалуйста не отвечайте.

Дополнение автора от апрель 4, 2023 г., 13:34:34

В июне пишут про упущенную возможность. Значит не закончу в этом году академию?

Дополнение автора от апрель 4, 2023 г., 22:40:31

Да, странный сайт, где-то по 20 — 30 ответов, а тут… Без комментариев. Обман.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть обозначенные месяцы в плане учебы, то ситуация складывается благоприятно для Вас. Вы организуете свое время таким образом, что в мае ощутите уже значительное движение и июне Вас ждет удачный результат; Еще Вас ожидают события. приятного характера связанные с мужчиной и денежной удачей.

    апрель 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Апрель (Сила) будет непростым, часто обстоятельства будут у вас неподконтрольны, особенно когда вы будете слишком настойчивы, слишком напористы. Но ваша сила поможет избавляться от негатива в определенных ситуациях.
    Май (Дьявол) для вас месяц страстей, азарта, иногда это вас будет подводить.
    Июнь (Смерть) — месяц завершения того, что изжило себя в вашей жизни, может быть, отпадут какие-то планы, но в любом случае это к лучшему, июнь освободит место для чего-то нового и перспективного.

    апрель 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    1. По учебе трудности конечно, но все хорошо будет развиваться
    2. Пока не будет подработок у вас.

    апрель 4, 2023 г.

    Пелагея

    748-й в Эзотерике

    Апрель — учеба развивается, извлечение выгоды из учебы. Работать скорее всего будете, найдете там человека с которым хорошо сложится общение. Про личное — конфликт со старым знакомым или подругой детства.
    Май — учёба — страх и терпение, умеренность (может экзамены?)
    Работа — начало трудовой деятельности, мелкие сложности. В личном — погружение в себя.
    Июнь — учёба — упущенная возможность, конфликт на работе с мужчиной. Поездка.

    апрель 4, 2023 г.

    Наталья

    666-й в

    У вас в учебе все хорошо сложится. Сможете осуществить задуманное. В работе тоже получится преуспеть. Появится возможность хорошо заработать летом. С работой поможет какой-то молодой человек. В этот период сможете решить проблемы, засевшие в голове. Это связано больше с работой и финансами.

    апрель 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вы очень много размышляете — жуете умственную жвачку и тратите на это свою драгоценную энергию
    Это первое указание карт
    Будьте более рациональной и напрямик двигайтесь к своей Цели

    Уже вторая по счету карта — Маг  — что свидетельство — все у Вас получится, как того желаете
    Только сосредоточьтесь покрепче

    Показана также какая то очень теплая встреча — то ли с родными, возможно — с очень хорошими близкими друзьями, родственниками
    Она очень расслабит Вас

    А в основном- тяжкий труд во имя — 10 жезлов — поэтому не разбрасывайтесь на мелочи

    Закрывает Колесница — похоже все таки Вы соберетесь с силами( мыслями) и совершите свой рывок
    Про работу ничего не показало

    апрель 4, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Свободное парение. Враги повержены, в жизни начался позитивный период, когда можно многого добиться, не тратя времени на отстаивание и защиту своих интересов. Быстрый взлет в карьере и бизнесе, расширение влияния, мощный финансовый поток, ощущение, что все по плечу. Время, когда сбываются мечты. Знакомство с влиятельной персоной, которая возьмет вас «под крыло» и поможет с реализацией планов.

    апрель 4, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Самый благоприятный месяц для вас — Апрель. Самое ваше ресурсное состояние. Возможность подработки, усвоения знаний, договоренности — все на этот месяц. Май тоже хороший — здесь тоже возможности по учебе+может быть помощь, кто-то вас более менее еще направит, из преподавателей или для вас авторитетных людей, просто даже подскажет, как будет лучше в той ситуации, которая у вас сложилась. Работа идет, но также здесь идет и вероятность денежной траты, она даже может быть непредвиденной. Июнь тяжелый месяц. Частично сможете реализовать планы, а частично идет разочарование, т.к очень тяжело, что-то просто сделать не получится, может быть ситуация, где сильно много на себя возьмете, и просто физически, да и психологически, сделать все не получится.

    Удачи.

    апрель 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Искушения могут оказаться сильнее вас

    апрель 7, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Борьба за выживание. Очень много труда придется прикладывать и теории о малой работе лучше не рассмотривать. Более того конкуренция ожесточится.

    апрель 26, 2023 г.