Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №511931

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте! у меня пошли месячные 11.12.2012 длились 4 дня закончились 15.12.2012 затем через 10 дней пошли опять и по сей день не заканчиваются сегодня уже 11-й день. подскажите пожалуйсто что это? раньше такого не было. заранее благодарю.

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Мы имеем дело с ациклическим кровотечением. Причин может быть масса.

    Нужно осмотреться у гинеколога и установить причину кровотечения.

    По результатам осмотра доктор назначит лечение:

    консервативное — лекарственный гемостаз

    оперативное: раздельное  лечебно-диагностическое выскабливание с целью диагностики и гемостаза.

    После получения результатов гистологического ответа будет назначено этиологическое лечение, которое является самым правильным лечением.

    С уважением.

    январь 5, 2013 г.