Эзотерика

Решено

Добрый день. Мой муж убил огромнейшего паука в доме. Я таких ещё не видела, как моя ладонь вместе с лапами. Я знаю, что паук в доме-к деньгам. Убивать ни в коем случае нельзя, нужно поймать и - вопрос №5119537

выпустить. Мой муж ожидает крупную сумму денег. Убив паука, он может не получить эту выплату? Я проверяла уже много раз, что эта примета работает. А он сделал это мне назло, чтоб доказать, что в это не стоит верить. Кто прав? Спасибо.

апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да у вас проблема будет с финансами

    апрель 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это стереотипы что нельзя и что плохо будет. У всех своя программа.  Не жить же вам среди насекомых.

    апрель 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой паук не к деньгам, он, скорее всего, ядовит. Ну не поцеловать же его Ваш муж должен был! Деньги свои он получит, и Вы поймете, что паук пауку рознь.

    апрель 4, 2023 г.