Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, мне предложили работу по другому направлению. Стоит ли соглашается? Дата рождения 25.02.1985. - вопрос №5044742

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Sheviox

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты отвечают, что не стоит соглашаться на предложение. Выпал аркан, который говорит, что Вам не очень понравится на новом месте — ни сам характер работы, ни финансовая составляющая.

    Удачи Вам и всех благ!

    январь 21, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    389-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вероятно какой-то подвох есть там, стоит всё перепроверить.

    январь 21, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Везде есть свои плюсы и минусы. Вы ничего не потеряете в обоих случаях. Материально и там, и там примерно одинаково. И шансы проявить себя в обоих случаях хороши.

    январь 21, 2023 г.

    Рената Заляйс

    669-й в

    Здравствуйте,
    ответ зависит от того, чего вы хотите на самом деле.
    С одной стороны, это очень хорошее предложение с точки зрения заработка, перспектив и/или налаживания деловых связей.
    С другой стороны, на новом месте вы можете почувствовать эмоциональную неудовлетворённость. Вероятно, это связано с тем, что работа, несмотря на все её плюсы, не даст вам возможность полностью реализовать свой потенциал (то, что именно вы под ним подразумеваете).
    Удачи!

    январь 22, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Стоит соглашаться. Материально выгодно. Работа вам нужна. Это верное решение.

    январь 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит… у вас идут благоприятные перемены…

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же давно ищете перемен. Соглашайтесь, не идите наперекор душе. Тем более, что новое Вас не столько пугает, сколько вдохновляет.

    январь 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/BKwUUSlkiWGWXw

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта работа даст вам шанс достичь некоего успеха, обрести стабильность. Неплохая работа. Решение о согласии или нет вы должны спросить у себя. Ответы внутри вас. Или прояснить вопрос вам поможет совет мудрого человека.

    январь 22, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Работа хлопотная и не дающая расслабиться и спокойно сидеть на одном месте. Но в то же время ставящая жесткие рамки, в чем-то ограничивающая.

    январь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если согласитесь то ситуация выглядит так: это шанс новых знаний и опыта; придется пережить конфликтный период привыкания и месяцев через 9, Вы почувствуете себя уверенно.

    январь 22, 2023 г.

    Алла

    355-й в Эзотерике

    В Вашей жизни в ближайшее время всеравно наступает новый период, когда грядут перемены в рабочей деятельности. На Вашей нынешней работе изменения коснутся Вас положительно, к середине года небольшое  повышение зарплаты, возможно продвижение карьеры, но к концу года Вы всеравно  примете решение уйти в новую сферу деятельности более выгодную для Вас. Предложение, которое Вы рассматриваете сейчас неплохое для Вас, но финансово не удовлитварит Вас продолжительное время, придётся хорошо потрудиться, тут успех будет зависеть от Вас, ваших собственных усилий. Вы сделаете правильный выбор.

    январь 22, 2023 г.

    Ирина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно стоит.Вас ждет защита своих позиций, доказательство профпригодности, необходимость использовать опыт старших коллег, хороший доход.Всех благ!

    январь 22, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет.

    январь 22, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть обман скрытый в данном предложении. Соглашаться не стоит. На деле можете столкнуться не с тем, что обещают.

    январь 22, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Не стоит соглашаться. Быстро придете к выводу о том, что это не Ваше.

    январь 22, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам стоит согласиться на эту работу останетесь довольны.

    январь 22, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Маленько тут не так стоит вопрос, не стоит ли соглашаться, а спросить себя, нравится ли мне новое направление и потом решать то есть взять ответственность за решение.
    Вообще карты говорят, что этот выбор изменит вашу жизнь в работе, но если идти туда без особых планов, а просто плыть по течению, то ничего это хорошего не принесет.нуден план и потом действия

    январь 22, 2023 г.

    Константин Эксперт

    140-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да. Вам вышла гексаграмма «Исполнение», а ее ключевыми словами являются: начало, следовать, повиноваться, соглашаться. Здесь прямой ответ «да». И в счет всех положительных моментов, она дополнительно говорит о том, что вы будете трудиться во благо и вас непременно ждет успех. Эта работа принесет вам добрые плоды и благополучие, а потому не упустите такую возможность.

    С уважением, Константин.

    январь 22, 2023 г.

  • Расклад говорит откровенно, что жирное нет. Не стоит соглашаться.
    Должность или сама организация не внушает доверия совсем.
    Вас могут подставить, могут втянуть в махинации. Сама энергетика этого направления — опасная, разрушающая.
    Может подпортить Вашу репутацию. Не просто так позвали, не доверяйте и не соглашайтесь

    январь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит, своим сомнениям нужно доверять.

    январь 22, 2023 г.

    Предсказатель

    169-й в Эзотерике

    Руна Перт прямая, можете соглашаться, но знайте что «цветами не выстлано» на другой работе

    январь 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Да стоит ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте

    февраль 10, 2023 г.