Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я Александра 17.12.1993 ( родилась я в Минске в 19.55 и живу в Майами ). Нахожусь в отношениях с Андреем 19.12.1988. но я уверена что эти отношения не приведут к семье и я хочу для семьи - вопрос №5119875

абсолютно другого мужчину. Я переживаю что пока общаюсь с Андреем, мой мужчина для брака не придет в мою жизнь. Но и расставаться с Андреем не хочу, не хочу быть одной. Как все таки будет в моей личной жизни? Какие то будут изменения? изображение из вопроса - Я Александра 17.12.1993 ( родилась я в Минске в 19.55 и живу в Майами ). Нахожусь в отношениях с Андреем 19.12.1988. но я уверена что эти отношения не приведут к семье и я хочу для семьи

апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Игорь

    744-й в

    Живите налаживайте отношения, возможно вас сильнее свяжет рождение ребенка и укрепит ваш союз или совместный бизнес где вы будите друг друга поддерживать. Искать другого если то это будет долго и будет медленное развитие.

    апрель 5, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Приведут если будете держаться друг за друга и ценить и карты мир+влюбленные ваши.

    апрель 5, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Только Вы сами определяете свою жизнь. И определиться нужно с своими желаниями, в основе проблем лежит страх,
    Остаться одной не хочется, а быть в отношениях с тем кто не устраивает, это нормально.
    И да конечно э л манипуляции, и это забирает энергию, и поэтому проблематично туда впустить что то новое.
    Нужно сесть и написать для себя какой мужчина Вам нужен, и действовать в соответствии с своими целями.
    Одна Вы точно не будете, поэтому в этом плане переживать не нужно.

    апрель 5, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Александра, живите, встречайтесь, ваш мужчина мимо вас не пройдет, но встретите вы его только в 33 года… Это будет именно тот мужчина, о котором вы мечтаете.Мудрый, спокойный, уверенный, а главное любящий. И ни чео что он будет старше вас, счастье будет полным и долгим.

    апрель 5, 2023 г.

    оксана

    657-й в

    У вас с партнером очень сильная сексуальная связь, но в течении года вы расстанитесь. Начиная с июня 2024 года знакомство. В 2026 году заключение брака.

    апрель 5, 2023 г.

    Майя Правда

    487-й в Эзотерике

    Добрый день. Всё верно, каждый пойдет своей дорогой. Не торопитесь всё менять, когда наступит время перемен — Вашему партнеру нужно будет уехать по делам.

    апрель 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Поговорить с Андреем о браке. Если нет, то бросать и искать другого.

    апрель 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, вам не хочется оставаться одной, и Андрей компанейский парень, но конечно не для семьи, с ним долго вы не задержитесь, только потому что он не отличается верностью, пользуется популярностью и может иметь несколько связей одновременно, Андрей всегда готов к приключениям, рискованным предприятиям, он нуждается в веселье бесконечном, его жизнь бьёт ключом, не кончается праздник, он душа компании, но не для того, чтобы нести ответственность за жену, чтобы заботиться о детях… Гуляйте пока, и присматривайтесь, смотрите по сторонам, где-то ряждом с вами ходит и уже на вас смотрит будущий муж.

    апрель 5, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей Ваша судьба. И взаимность велика.

    апрель 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Ваши отношения скорей всего закончатся, у них нет развития, в бущем будет знакомство  с серьёзным мужчиной, который готов создать семью и стать отцом, он идёт вам по судьбе, будет семья и ребёнок ,,,

    апрель 5, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра. Ваша интуиция Вас не обманывает, мужчина который рядом с Вами не Ваш человек по судьбе, время, которое Вы отдаёте в этих отношениях, упущенное время, Вы топчитесь на месте, лишаете себя шанса по тузу пентаклей перевернутому  на судьбоносную встречу по аркану Мир, которая непременно с Вами случится в ближайшем будущем. Вы не просто хотите, вы жаждите настоящей любви, по Королеве Чаш, но продвигаетесь к ней запутанной дорогой, проще говоря растрачиваете себя впустую, сами себе поставили рамки и не можете из них выбраться. Тем не менее ваша судьба от Вас никуда не уйдёт, аркан Император указывает, что встреча с мужчиной, который поможет все расставить в вашей жизни по-полочкам и за которым Вы пойдёте, как за путеводной звездой, такая встреча состоится в недалёком будущем, Вам только нужно взять ответственность за свои действия и за свои решения. Удачи Вам.

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут перемены и сдвиги но постепенные.

    апрель 5, 2023 г.

    Vlada

    748-й в Эзотерике

    У Вас в жизни, появился мужчина, который Вам очень интересен. Он разжигает в Вас фантазии и Вам хочется летать. От него бабочки в животе. Поэтому настоящий Ваш мужчина ушёл на второй план, с ним отношения переросли в быт и ощущения хождения по кругу. Для того, чтобы понять, что Вы чувствуете к своему мужчине и мужчине, который в мыслях, Вам нужно сделать перерыв в отношениях с Андреем, как говорится " пожить отдельно". Не расставаться, просто какое-то время не видеть друг друга.  Наедине с собой, Вы сможете понять, что для Вас хорошо и с кем Вам будет лучше.

    апрель 5, 2023 г.

    Mahsuda

    469-й в Эзотерике

    Переживать не о чем. Когда для какого-либо события формируются нужные условия, оно произойдет так или иначе, если нет к этому действительно весомых препятствий. В вашем случае таковые отсутствуют. Какая-то ваша деятельность (работа, занятие) сведут вас летом с местным мужчиной 33-35 лет. Сначала просто будет контакт по обстоятельствам, хотя и с симпатией. Потом более явно начнет прослеживаться наличие интереса, выходящего за рамки просто хорошего отношения. С этим человеком ошибиться не получится потому что он по внешности скорее на испанца или португальца похож, а не американца или европейца. С ним наметятся предпосылки для долговременной связи.

    апрель 5, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Этот мужчина может Вам стать по судьбе. Выпали хорошие карты.

    апрель 5, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Верно думаете,
    Другого не идет

    апрель 5, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!1

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=4l-DeOmFgcs

    апрель 5, 2023 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Изменения будут, вы встретите другого мужчину.

    апрель 5, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, посмотрела по нумерологии ваших дат рождения с Андреем. Вы назначены Судьбой друг другу. А от Судьбы не убежишь. С уважением Нурис.

    апрель 5, 2023 г.