Медицина

Здравствуйте, я девушка мне 19 лет, у меня третий день подряд мажет кровью, хотя это не месячные, как пояснила вчера гинеколог это в пределах нормы и ничего делать не надо, при взятии мазка ничего - вопрос №5119950

такого не увидела. Сегодня как третий день крови у меня меньше, но есть с прожилками какими-то. Что делать? Сказала что что эктопия в норме, я так и не поняла, так как мне и про эктопия сказали и про овуляционное кровотечение. Что делать с кровянистыми выделениями? Месячные должны начаться только через 9-20 дней.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Пока наблюдать.

    апрель 5, 2023 г.