Эзотерика

Решено

vip

Дайте пожалуйста анализ отношений Наталья 13.11.1981г. и Александр 19.06.1964г. - вопрос №5120007

апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Противоположности притягиваются, но слишком разные, что бы жить вместе, всегда находятся причины, что бы отдалиться друг от друга, мужчина слабоват для вас по своей энергетике

    апрель 5, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения будут в дальнейшем, будет сближение, на данный момент девушка не особо расположена к данному мужчине.

    апрель 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на ответе карт оракул какое чувства отношения есть место любви это первое. второе находитесь порознь друг от друга но приложив усилия сможете добиться удачи

    апрель 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой Вам анализ дать? Ни Вы ей не нужны, ни она Вам. И это правильно. Было время, потешались. Пора остепениться.

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас есть совместимость в паре, вы можете построить хороший гармоничный теплый и доверительный союз друг с другом. если приложите усилия сможете быть вместе с этим человеком.
    с уважением

    апрель 5, 2023 г.