Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, жив ли этот человек,что с ним: Руслан 17.01.92 - вопрос №5120110

изображение из вопроса - Здравствуйте, жив ли этот человек,что с ним: Руслан 17.01.92

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жив

    апрель 5, 2023 г.

    Karina

    527-й в Эзотерике

    жив, на связь выйдет. От фото тепло идет.

    апрель 5, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    да мужчина жив однозначно, скорее всего находится в плену либо даже ранен так прилично. он молиться за своих родных и близких. ему сейчас очень тяжело. пытается решить какой то важный для него вопрос, переживает

    апрель 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да жив

    апрель 7, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина жив. Выйдет на связь как представится  такая возможность.

    апрель 7, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты показывают что сейчас жив, по здоровью-ранение, госпиталь, уход за ним, ранение достаточно тяжелое.
    (если мужчина находится в зоне боевых действий)

    апрель 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позже вам будет о нем известие., он был ранен.

    апрель 7, 2023 г.

    sasha TAro

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    День добрый. Жив, возможно какая-то трудная ситуация.
    Держите себя в руках!!!
    сейчас не может выйти на связь.
    для более подробного ответа.
    нужно много нюансов.
    с добром.

    апрель 7, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Виктория, Руслан жив и скоро вы узнаете о нем.

    апрель 7, 2023 г.
  • Добрый день идёт информация мне что шансы на жив малы но есть.Мне идёт боль и его дыхание, видно что он как боялся что может не вернуться, пик что решиться за него как он и что в течение месяца двух.Духи рода говорят мне его, то что надо было аккуратно и не идти туда и идёт хитрость людей в пагонах мне.Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 7, 2023 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте холод, не могу сказать что всё хорошо но тяжёлое состояние между между.

    апрель 7, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой мужчина.

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 7, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина на фото живой, но имеются какие то ограничения

    апрель 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Руслан жив — карта император ,, что с ним произошло — возможно сильное ранение — тройка мечей ,, где он находится  и кто с ним рядом  -  возможно он в военном госпитале, рядом  военные врачи хирурги ,, найдётся ли пропавший человек — карта мир — да он найдётся, возможно ему кто то поможет вернутся домой, итог что будет — карта солнце — всё будет очень хорошо ,,,

    апрель 7, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчина жив, ни одной карты указывающей на смерть не выпало. Он как будто в заточении находится, возможно это плен, какая то болезнь перевернутая карта суд, жалость к себе, замкнутость, потакание чужим, переутомление. Мужчина останется чудом в живых, возможность даже недолгого возвращения домой будет.
    С уважением Анна!

    апрель 7, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Жив однозначно, даже не ранен. Энергетика интенсивная. Выйдет на связь только на гражданке. Пока в окопах — из соображения безопасности на связь не выйдет.
    Всего доброго!

    апрель 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я его живым не вижу. Взгляд остановившийся.

    апрель 7, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    поехал в Украине и в Украинском войне погиб.

    апрель 7, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Простите  — но он вне живых, его больше нет

    апрель 7, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина жив, здоров, полос сил и энергии, у него все хорошо. Подробности в видео: https://youtu.be/xANKIvv3_Yo

    апрель 7, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поражён, рана на теле, но энергия жизни пока есть.

    апрель 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Жив, но связываться с близкими ему пока нельзя, в целях их безопасности, поэтому, никто не знает, где он, но все догадываются, что он в сложных местах.

    апрель 7, 2023 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Руслан пока жив, но очень тяжелый, с тенденцией больше туда, чем сюда.

    апрель 7, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    В принципе он живой, но советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=GxezrwlMsxk

    апрель 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, его мысли показала гексаграмма «Молния»- она описывает такие состояния, как шок, испуг, страх, что то резкое и неожиданное случилось, плюс молния- это нахождение в опасном положении. Вот там, где он был, его там нет, потому что следом выходит гексаграмма «течение», она сообщает о покидании привычной обстановке и встрече с незивестным будущим. Скорее всего, он попал в плен, потому что здесь и гексаграмма «ограничение» и «смирение». И на дне колоды=жертвенник.

    С уважением, Константин.

    апрель 7, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Холод от фото, мужчина мертв, скоро вы узнаете об этом.Всех благ!

    апрель 7, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    По ясновидинию нет цветных красок, только черно — белые. Я сожалею.

    апрель 7, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте жив, находится в опасном месте.

    апрель 7, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Фантом на фотографии говорит к сожалению, что он погиб.

    апрель 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    живой… в скором временем даст о себе знать…

    апрель 8, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он живой, сейчас находится в сложной ситуации и выйти на связь не может, нет такой возможности и к тому же видно что им не дают такую возможность, но с ним всё хорошо, переживает за вас и понимает что не может никак оповестить о себе.
    С вами будет, вернётся к вам.
    Верьте в него

    апрель 8, 2023 г.