Эзотерика

Здравствуйте! Мне нравится один мужчина. Он мне перестал писать и звонить. Что мне делать? Написать ли мне ему сообщение, чтобы выяснить что случилось? Дата рождения: 31.05.1970 - вопрос №5120416

апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем выяснять? Это называется иначе: бегать за мужчиной. Перестал писать-значит, стали ему не интересны. Все и так ведь ясно.

    апрель 5, 2023 г.

    Алина

    518-й в Эзотерике

    Логичнее думать, что он перестал писать потому, что он потерял интерес, НО! Выпала карта рыцаря кубков -  романтический и сострадательный мечтатель, приносящий новые возможности или какое-то позитивное приглашение. Он представляет собой принятие себя и прибытие, чтобы найти правильный путь для вашей жизни.

    Поэтому, ответ, который вы ищете, — да, стоит написать, если это успокоит вас

    апрель 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Написать, конечно, можете, но будьте готовы и к ответу, который Вам не понравится.

    апрель 5, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Один раз написать можно, но ведь это не принесет Вам успокоение.А навязываться не стоит

    апрель 5, 2023 г.