Эзотерика

vip

Подскажите - вопрос №512045

Здравствуйте! Мы с семьёй планируем переезд в Россию. Хотелось бы, если можно, узнать точную дату продажи дома и что меня ждёт в 2013 году.19 09 1970. Елена. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это будет апрель, май 2013 года.

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Елена, благоприятное время для продажи это весна этого года.Переезд скорее всего состоится именно в этом году.

    *Удачи Вам!

    январь 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена

    Можно подобрать наиболее оптимальную дату в году для продажи вашего дома, чтобы и по деньгам все оправдалось, и подвохов никаких не было. Так можно заложить фундамент вашей новой жизни.

    Без времени же и города рождения, могу сказать, что спешить с продажей не следует. Успех в вашем случае принесет постепенность, взвешенность и расчетливость в хорошем смысле этого слова. Удачи!