Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будут ли изменения на работе в течение года? Смена работы, повышение по должности, изменение в зарплате? Алла-16.08.1978 - вопрос №5120478

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Незначительные перемены могут быть.

    апрель 5, 2023 г.

    Екатерина

    760-й в Эзотерике

    Алла, здравствуйте. В течении года особых изменений не будет, для изменений есть определенные преграды. Зато будет все стабильно, и это тоже хорошо, ведь не будет и хуже)))

    апрель 5, 2023 г.

    оксана

    657-й в

    Изменения будут в зарплате, но незначительные. Вы так же остаетесь на данном  месте.

    апрель 6, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Вероятен переход в иное место

    апрель 6, 2023 г.