Эзотерика

Решено

Новый год!!! Новые надежды! - вопрос №51205

С Новым Годом!!! Меня зовут Эльвира.(11.12.1974г.) Хотелось бы знать, что готовит мне этот год  в плане везения и материального благополучия. Может быть переезд или новое место жительства? Крупные выигрыши или продажа наследуемой недвижимости? Очень хочется распланировать год.

январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эльвира, у вас так много вопросов, что тянет на полноценный годовой прогноз... Я , думаю, вам лучше обратиться на серьезную консультацию. А планировать год проще всего с конкретными астрологическими аспектами.

    январь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вы уже неоднократно задаете массу вопросов, обратитесь к эксперту на полную считку и консультацию.

    январь 7, 2011 г.