Юриспруденция

Жил с девушкой в гражданском... - вопрос №512093

Жил с девушкой в гражданском браке, она не отдаёт вещи куплиные лично мой как я могу это забрать?

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мда, ваша проблема прямо пропорциональна упертости и глупости вашей бывшей девушки, о том какие вам можно принять действия и возможные варианты развития ситуации — можно написать целый трактат. Поэтому рекомендую поступить самым простым и действенным в таких ситуациях путем — обратиться в полицию, обычно визиты с людьми в погонах на таких девушек действуют обескураживающе.

    Ну а если не поможет — пишите мне на сайте, таких ситуаций с самыми разными продолжениями было на моей памяти много.

    январь 5, 2013 г.