Учеба и наука

Переведите предложение на русский язык,... - вопрос №512113

Переведите предложение на русский язык, обращая внимание на предлоги времени:In 1869 Mendeleyev sent the first brief report on his law to the Physico- Chemical Society in St. Petersburg.

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    В 1869 году Менделеев отправил первый краткий отчет о своем праве на физико-химического общество в Санкт-Петербург.

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Айгуль

    357-й в Учебе и науке

    В 1869 году Менделеев отправил первый краткий отчет о своем праве на физико-химического общества в Санкт-Петербурге.

    январь 8, 2013 г.