Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ожидать с мая по июль - вопрос №5121363

Др 10.12.1994

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Главное в это период -нужно принимать усилия, сила воли, сила характера, не бросать задуманное. Не все может даваться легко
    психоэмоциональное состояние уязвимо(луна-7кубков)-это иллюзии, страхи, сомнения, недоверие. Можете надумывать проблемы.Также у вас будет выбор в чем то
    Будут сомнения дистанция, страх наступить на одни те же грабли(в отношениях, работе) может болеть голова
    Как совет-меньше стресса, больше давайте себе отдыха

    апрель 6, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    По русски напишу.Воспоминания ваши в прошлое не дают покоя.Надежда теплиться по карте звезда.В работе конфликт будет.Потеря денег идет.Мешает вам женщина.Ее остерегайтесь она сильнее вас энергетически.Но вот с мужчиной разговор порадует.Да там и не только разговор.Всех благ

    апрель 6, 2023 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение со знакомым вам мужчиной, на работе есть завистники, будкть ставить палки в колеса, но в итоге ситуация разрешится благополучно для вас.Среди вашего окружения есть женщина, которая вам завидует и негативно воздействует на вашу ауру.

    апрель 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной.

    апрель 6, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Уверен, что ожидать ничего не нужно, потому что все зависит от Ваших желаний и прилагаемых усилий для достижения своих планов..
    А если Вы сами не знаете чего хотите то тут и вселенная не знает чем вам помочь

    апрель 6, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вас ожидают новые знакомства. путешествия дороги, поездки с близкими или друзьями, яркие эмоции

    апрель 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На события этого периода будет влиять мужчина. Это может быть руководитель, который благосклонно будет относится к вам. Этот мужчина может Вам помочь по интересующему Вас вопросу; У Вас буде дорога, движение или это перемена в отношениях. Получите результат по задуманному делу.

    апрель 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что указывают карты реальный шанс подняться на верх именно открытая карта карьера

    апрель 7, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни мужчина старше вас, сделает предложение чтобы отношения перешли в новый формат .
    Встреча будет с родственником которого давно не видели, приятные эмоции .
    В работе удачное сотрудничество, партнерство, новое начинание. Покажете свой опыт, мастерство. И это принесет вам плоды в дальнейшем.

    апрель 7, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что т о в Вашей жизни сдвинуться с мёртвой точки, и сможете немного расслабиться и отдохнуть. Ощутить покой и гармонию.

    апрель 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Новые знакомства будут и довольно интересное общение. Будете рассматривать новые вакансии по работе, но окончательный выбор, скорее всего, сделаете позже. Может быть краткосрочная поездка ближе к концу лета.

    апрель 7, 2023 г.