Эзотерика

любовь - вопрос №512138

здравствуйте такая ситуация встречаюсь с мужчиной достаточно много лет люблю его безумно думаю о нем сил больше нет так даже жить не хочется так люблю его а с его стороны ничего не чувствую взвимности которой хотелось бы помогите мне пожалуйста может ли быть между нами в дальнейшем что то серьезное с его стороны стоит ли продолжать эти встречи и ктоя для него! моя дата рождения 10 10 1986 его 24 12 1981

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Я не вижу тут любви. Скорее Вас привлекает именно то, что нет того, что Вам бы хотелось. Два сильных характера редко могут сосуществовать гармонично. А общаться можно и, как друзья. Для общения не всегда необходим романтический подтекст.

    С уважением, Надежда.

    январь 5, 2013 г.