Юриспруденция

Добрый вечер, есть квартира в долевой собственности, нам необходимо получить документ выписку из Росреестра на всех собственников этой квартиры. - вопрос №5121547

Какой документ нам надо заказать?

апрель 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентина! Выписку из ЕГРН. Для каждого она будет своя, т.к. разные правообладатели долей.

    апрель 6, 2023 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день, Валентина. Так как Вы собственник, то по Вашему заявлению Росреестр выдаст Вам полную выписку из ЕГРН с данными об остальных сособственниках (см. по ссылке).
    С уважением, Роман.

    апрель 7, 2023 г.

    Коротаева Ольга Михайловна

    21-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентина!

    Закажите Выписку из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (приложение №2 к Приказу Росреестра от 04.09.2020 N П/0329).

    апрель 7, 2023 г.