Психология

Я 8 месяцев общаюсь с парнем недавно он сделал мне предложение, хотя толком мы с ними даже не встречались и не виделись больше только по телефону общаемся, и у нас продолжается такое общение он редко - вопрос №5121558

зовёт меня гулять не куда не приглашает зато говорит каждый день что я тебе люблю, мы можем даже не видеться и по 3 недели и он даже не против молчит и у меня складываються мысли в голове как можно говорить человеку что любишь его предложить связать свою жизнь с человеком но при этом редко видеться ведь если любишь по настоящему человеку то тебе всегда будет хотеть его увидеть чаще с ним встречаться. Я просто не понимаю.

апрель 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И какой у Вас вопрос, Марина?

    апрель 6, 2023 г.

    Жукова Наталия Александровна

    88-й в Психологии

    Марина, здравствуйте! Почему этот человек появился в Вашей жизни? И что дают Вам эти отношения, почему Вы их поддерживаете, если не совсем понимаете такой формат отношениях. Чего бы хотелось именно Вам, а не этому парню? Если Ваши цели в этом смысле не совпадают, то Вы всегда вправе об этом сказать.

    апрель 6, 2023 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие вопросы Вы задаёте себе, Марина, когда… возникают сомнения… в чувствах Вашего парня? Вот-это как раз те самые вопросы, которые психологу важно знать. чтобы помочь Вам разобраться в этой Ситуации...) Всего доброго!

    апрель 7, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина, у каждого человека свои ожидания от отношений и от общения, этот формат ему комфортен, т.е. когда Вы принимаете такие отношения, НО — приемлемо ли это для Вас? Да, он сделал предложение, но это не говорит о том, что Вы Должны его принимать. Вы можете подумать и решить для себя — а устраивают ли Вас такие отношения? если нет, тогда озвучить ему свои ожидания и посмотрите, сможете ли Вы оба выстроить такие отношения, которые будут устраивать Вас обоих.

    апрель 7, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Разное воспитание в вопросе любви, брака и отношений… Вы из разных школ и институтов брака

    апрель 7, 2023 г.