Эзотерика

Вопрос к мастерам. - вопрос №512174

Здравствуйте. Сложилась очень сложная семейная обстановка. Не буду давать наводящих вопросов, чтобы не путать Ваше сознание. В принципе Вы и сами всё увидите. Я Бондаренко Павел Валентинович. 18.04.1972 г.р. Жена Бондаренко Анна Владимировна 10.12.1973 г.р. Я уже обращался к людям практикующим экстрасенсорику. Ответы на мой вопрос противоречивы. Иногда попросту размыты или составлены с помощью наводящих вопросов. Конкретику распознать в нихочень трудно. Подскажите как нам с женой поступить? Как выйти из сложившийся обстановки? Может быть кто-то или что-то мешает этому?  Естественно если Ваш ответ будет соответствовать данной ситуации, продолжим с вами работу по удалению негатива и дальнейшей нормализации. Благодарность и оплату гарантирую. Но оплату не за пустые слова и действия. Извините за прямоту. Заранее Вам благодарен. Жду вашего ответа.

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну да, увидить то можно. Только почему же Вы тут фото не поставили для просмотра? Что бы потом не обвинять голословно.

    Сажу больше выпала карта «гадалка». Что это обозначает-поясню. Проблема зашла в тупик, изменить что-то практически не возможно. Просто молитесь и все.

    январь 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мало что можно предпринять в вашей паре… Как бы ни бились, расставание неизбежно, к сожалению..

    январь 6, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Павел, честно говоря при первом просмотре выпала карта полная семья, это может означать как желание иметь ребенка, либо соединить семью.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 6, 2013 г.