Эзотерика

vip

600 i

Описание внешности моего будущего мужа. - вопрос №5121764

Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от апрель 7, 2023 г., 12:04:20

Хотелось бы получить больше ответов.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Светлый будет

    апрель 7, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Денежный светловолосый голубые глаза.

    апрель 7, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина выше среднего роста, темные волосы, темные глаза, +4-6 лет от Вашего возраста, имел печальный опыт семейной жизни, однако все еще хочет счастья для себя и готов все для этого сделать, покладистый, знает чего хочет от жизни и знает, как осчастливить партнера.

    апрель 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Мужчина отворачивается. Но скажу так, он может идти с проседью либо коротко стриженый под ноль. В молодости был брюнетом. Не толстый. В разводе.

    апрель 7, 2023 г.

    Алина

    680-й в Эзотерике

    Блондин, светлоглазый. Возможно человек из прошлого. Либо же вы сейчас общаетесь. Всегда добьётся своего, с характером. Возможно бывает груб. Сильный, властный

    апрель 7, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш будущий муж будет вашего возраста. кареглазый, широкоплечий. худощавый. не высокого роста. темноволосый, мужчина будет хорошо одет. стильный, уверенный в себе, солидный. самодостаточный, независимый

    апрель 7, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Ваш супруг Бубновый Король, волосы могут быть от русого/рыжего до каштанового. Это молодой, неженатый человек, в расцвете сил, который отличаются умом, рассудительностью, толковостью, надежностью. Это деловой Король, который работает с бумагами, документами, то есть у него папок много, он может быть банковским работником либо он просто работает с каикми то бумагами, сметами, подписывает какие то документы.
    Вообще, в игральных картах, Бубновый Король-это образ завидного, перспективного жениха.

    С уважением, Константин.

    апрель 7, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчина на два года младше вас, среднего роста, брюнет, темные глаза, внешне интересный, добрый, заботливый.

    апрель 29, 2023 г.