Эзотерика

Почему бог забрал так рано мою маму ? И не дал нам даже попрощаться ? Ей было только 63 …… она не дожила до своего дня рождения …. Мне 29 лет ….. - вопрос №4541459

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Бога свой календарь на каждого из нас, созданный задолго до нашего рождения.

    ноябрь 18, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит таков был срок ее земной жизни.если вы тоскуете за мамой-вы можете с ней разговаривать-она вас слышит.ведь она всегда будет рядом с вами.будут моменты когда вы даже будете чувствовать что она рядом.ее поддержку.но не стоит страдать-от этого ее душа будет в беспокойстве.

    ноябрь 18, 2021 г.