Психология

Решено

Здравствуйте. Жена не хочет меня видеть и разговаривать, постоянно не довольна. - вопрос №5121795

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил

    5-й в Религии

    Оставить её в покое, пусть она будет счастлива

    апрель 7, 2023 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Что вы сами хотите? Развестись? Или найти компромисс и помириться?
    Скорее всего вы не дописали свой вопрос. Прошу дописать.
    Добра и счастья вам!

    апрель 7, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег, что испытываете Вы в связи с этим? какие у Вас отношения? как они развивались? то, что происходит в отношениях между Вами, происходит не просто так. Возможно, Вы не слышите друг друга, у жены есть свои ожидания от брака, от мужчины рядом, а у Вас — свои и есть противоречие и каждый испытывает недовольство. если Вы оба настроены на отношения, то предстоит услышат друг друга и работать вместе над отношениями.

    апрель 7, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег! В браке такое случается… достаточно часто.. к сожалению. Хотите- чтобы супруга -хотела Вас видеть и разговаривать?   Найдите возможность… отстранится  на какое-то время. Желая ей счастья. Жене — Вы нужны, скорее всего. особенно-если есть дети. Даже если и нет детей- всё равно- Вы- часть её жизни,… когда-то вам было хорошо вместе… Попробуйте- посмотреть на ваши отношения с позиции… супруги,  ей каково в отношениях с Вами?
    Каково Вам- в отношениях с ней?… Вряд ли Вам удастся… изменить Вашу жену,  но можно… начать что-то(хотя бы---что-то попытаться изменить в себе...  Если Вам-это удастся-- Ваша супруга с огромной вероятностью как минимум-захочет Вас видеть..) Удачи Вам!

    апрель 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Есть предположения, почему? А чего хотите Вы? Мы можем помочь Вам выявить причины. Можем помочь гармонизировать отношения в паре, если это Ваша цель. Или Вы хотите чего-то другого?

    апрель 7, 2023 г.