Психология

Решено

vip

Здравствуйте! Я Андрей мне 40 лет и влюбился в свою племянницу. И меня просто влечет к тому что бы сделать это именно ей, и даже приготовливаю тему что бы обсудить это тему с ней, до этого даже - вопрос №2856790

темы секса не говорили. Кстати племянницы будет 18. Подскажите пожалуйста это нормально или нет?

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Однозначно, это не нормально и Вам, что бы не «наломать дров», надо обратиться к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте. Здесь не может быть нормального… Получите отказ и огласку, то Вас будут обоснованно осуждать, а не дай Бог, дойдет до большего, то Вы потом спокойно не сможете жить спустя время, так же все тайное, рано или поздно, становится явным и придется отвечать за содеяное… Успехов Вам!!!

    апрель 29, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это не нормально.

    апрель 29, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Это нормально. Если племянница привлекательная и женственна и Вам нравятся молодые девушки.
    Только нужно дождаться 18 лет, чтобы не нарушать закон.
    А в остальном все ОК!
    Никакого запрета на отношения между дядей и племянницей не существует.
    Удачи Вам!

    апрель 30, 2018 г.