Эзотерика

vip

к чему этот сон? - вопрос №512180

сидим дома с сыном… еще родственники наши… живем на 3 этаже… в пятиэтажном доме…

вдруг грохот… как землетресение…

дом рушится как как карточный домик… сверху все падает… но… наша квартира не разрушилась… а как бы просто сьехала с 3 на 1 этаж… причем окна целы… все в кварттире цело… за окном огромный сугроб… я открыла окно и мы все вылезли…ходили у дома… почему-то все радостные… в хорошем настроении…

что это… к чему???

Вопрос задан анонимно январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к благим переменам в вашей жизни.

    Вам удастся избежать неприятностей благодаря интуитивной склонности распознавать подвох и опасности. В ближайшее время нужно будет решить трудную ситуацию, результаты которой повляют на всю вашу семью.

    Удачи вам!

    январь 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон не очень хороший… К крушениям планов, надежд… Возможны серьезные разлады в семье… На будущее, если приснится какой-нибудь нехороший сон, попробуйте его «нейтрализовать»… Встав с постели, ни с кем не разговаривая, идите в ванную комнату, откройте кран, пусть вода течет и «проговорите» все, что вы видели во сне… Таким образом хоть немного, но смягчите последствия, которые может принести сон.

    Удачи!

    январь 5, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон к кардинальной перемене вашей жизни… притом перемене ожидаемой.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    январь 5, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон сложный. Но, этот сон лично Вам ничего плохого не  несёт.  Он говорит, что Вы будете свидетелем проблем и неприятностей  у знакомых людей.  Вы будете за них переживать и волноваться, сочувствовать им. Но их проблемы  немного затронут  и Вас, и всё же внесут перемены в Вашу жизнь, но лично Вы этих перемен ожидали и они будут для Вас благоприятны. Удачи Вам!

    январь 5, 2013 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно на данный момент у Вас некие хлопоты, дела!? Вас ждут позитивные изменения,«гроза» неприятностей пройдёт мимо.

    Сон так же может говорить о дальней поездке, возможно и переезду.

    *Удачи Вам!

    январь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вас ждет потрясение и что самое удивительное вы окажитесь в приподнятом настроении… и почувствуете благодать!

    январь 5, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Дом во сне — это всегда сам человек. Похоже, что вы находитесь в состоянии стресса, где разрушаются ваши планы, цели, мечты. Возможно, в личной жизни у вас сейчас не все ладится и мир как бы рухнул в вашей душе. Или переживаете утрату, или на вас кто-то очень сильно давит, подавляет вас. Но у вас есть много сил. И они помогут вам справиться с любой ситуаций. Вы не просто справитесь, но и найдете в себе силы жить и радоваться жизни дальше.

    январь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон не совсем хорош в трактовке. Если дом в вашем сне падает, вас будут преследовать неудачи и ссоры в доме. Увидеть во сне обломки дома – к неудаче на работе.Сугробы-отсутствие желания, что-то менять.

    январь 6, 2013 г.