Эзотерика

Решено

vip

Дмитрий 09.12.93 предложит Наталье 22.10.93 серьёзные отношения? - вопрос №5121802

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    562-й в Эзотерике

    нет, он вас разочарует, возможно уедет куда то по работе.

    апрель 7, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Пока у Дмитрия нет таких планов, но этому человеку Наталья нравится, перспективы тут есть. Мужчина не спешит с предложениями, потому что у него кроме отношений есть другие дела, я не вижу тут, чтобы он с девушкой часто имел какой-то контакт. Стоит подождать и понаблюдать за развитием ситуации, в этом году она должна сдвинуться с мертвой точки.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет ли предложения или нет ответ карт оракул расклад желания да

    апрель 7, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока всё останется как есть, на уровне встреч

    апрель 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этого не может быть в принципе. Вас вместе не видно вообще, нги сейчас, ни тем более потом.

    апрель 7, 2023 г.