Психология

совсем не понимаю что мне нравится и чего я хочу от этой жизни. - вопрос №5122291

Здравствуйте, я совсем не понимаю что мне нравится и чего я хочу от этой жизни. и я не могу просто сидеть. мне очень хочется найти себя. помогите пожалуйста!

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лилия!  В разделе Эзотерика эксперты-астрологи  могут выполнить диагностику на способности-ресурсы к различным видам деятельности. Удачи Вам!

    апрель 7, 2023 г.

    Михаил

    7-й в Религии

    Фрилансе ром начать можно, и дальше пробовать что есть на рынке труда

    апрель 7, 2023 г.