Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №512236

Здравствуйте, уважаемые! В конце января у меня планируется ряд поездок в том числе за границу. Скажите пожалуйста, что меня ожиданиет вне дома? Будет ли что то приятное или неожиданное? Благодарю всех за ответы!

Дополнение автора от январь 5, 2013 г., 13:58:56

Ольга 12.03.1981. 11.45 Челябинская обл.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    karuki

    415-й в

    все поездки будут удачными! каждая из них будет приность ожидаемый результат, но и без приятных неожиданностей не обойдется! Чаще всего это будут приятные встречи и огромног внимание со стороны противоположного пола! Кстати завяжите очень важные и нужные знакомства!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом поездки будут успешными.

    Будьте внимательной и открытой к возможным новым контактам. Обратите внимание на здоровье — это будет период  повышенных трат энергии. Никаких непредвиденностей не видно.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Видимо, планировалась поездка ещё месяц- два назад. Судя по дате, благоприятная поездка будет, рядом, видимо, ещё кто то будет, вряд ли парень, скорее подруга. Удачного отдыха!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    ОЧЕНЬ интересно))) По ходу во время какой-то из поездок Вам могут предложить что-то, очень перспективное на будущее. И может так статься, что и выбирать придется — а не перехать ли туда вообще. И это относится к положительным итогам поездок. Так, что дерзайте.

    А негатив может быть только тот, что Вы просто устанете мотаться туда-сюда, карты интересно показали отъезд «отсюда» и озвращение «сюда» и при этом тяжесть, усталость.

    Итогом Ваших поездок может стать необходимость что-то решать и тем самым выйти на прямую дорогоу в своей жизни.

    Удачи!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    брызги шампанского… столько приятного вас ждет!