Эзотерика

vip

600 i

Все об этой паре. Владимир 2.12.56 и Елена 19.09.59 - вопрос №5122367

Дополнение автора от апрель 9, 2023 г., 20:38:06

Какой же вы бред пишите все, одного из них уже нет в живых

Екатерина апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Замечательная пара. Чтобы не происходило внутри их отношений, не выносят это на показ. Друг для друга дороги.
    Самостоятельности и упорства в быту больше у Елены. Какие-то решения принимает больше Елена, а Владимир присоединяется к ним.

    апрель 7, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена и Владимир нашли свое счастье друг в друге. Они эмоционально добавляют и подпитывают взаимную энергию. Владимир веселой шуткой развеет темные тучи и гармония и счастье опять светится в их сердцах. С уважением Нурис.

    апрель 7, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина любит женщину,  движение в паре, перемены очень резкие в паре произошли, скорее завершение какой то ситуации между ними

    апрель 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Очень хорошие отношения у этой пары, спорят, всё время что то обсуждают, им комфортно друг с другом всегда, много секса  и страсти ,,,

    апрель 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переживает женщина, стабильность есть. Будет быстрое развитие событий, нехватка с финансами. Есть некие проблемы в отношениях, но они разрешаться не сразу. будут споры и борьба. Чувства есть в отношениях, пока какая то некая пауза будет в отношениях. Разочарование. Но тут семейное благополучие.

    апрель 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он, конечно, не безгрешен, но все держится на ее терпении и любви, вместе будут

    апрель 8, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У данной пары давно всё сгармонизировано, видно что постоянно вместе будут и в дальнейшем, поездка у них предстоит во второй половине лета.

    апрель 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    сейчас в паре имеется застой, пауза, есть разногласия, ревность и недоверие, люди говорят как будто на разных языках, нет взаимопонимания на данном этапе
    пара пока не расстанется друг с другом, будут еще вместе, но отношения очень напряженные и сложные тут между ними.

    апрель 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ругаются и мирятся тысячный раз. Будут вместе. По судьбе

    апрель 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока у пары небольшой холод в отношениях. Все наладится в мае.

    апрель 8, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Крепкие постоянные отношения. Конфликты имелись и имеются, однако на прочности отношений это не сказывается. Есть завистники в окружении, которые негативно действуют на энергетику пары. Однако у этих людей довольно сильная защита.

    апрель 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Удовлетворительные у них отношения были

    апрель 14, 2023 г.

    Аlena

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошая была семья, прожили много лет вместе, в любви, женщина любила его, у мужчины было несколько браков, есть дети от разных браков.

    сентябрь 17, 2023 г.