Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №512241

я родилась 01.10.1978. в 00,30 АР Крым г.Керчь какие изменения в личной жизни меня ждут в этом году ?

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В 2013 году могут появиться 2 поклонника, оба настроены на серьезные отношения. Один будет брать своей обеспеченностью, а второй — личный мужскими качествами.

    А негатив может проиграться так, что Вы не того выберете.

    Но в любом случае в этом году Вас ждет интенсивная романтическая жизнь.

    Удачи!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    karuki

    415-й в

    новая встреча, новая привязанность и отношения! вам совет- перестать сомневаться в себе и в отношения с дугими людьми тк на самом деле все может складываться гораздо лучше чем вы думаете или ожидаете!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    тайная связь, от которой пойдет зависимость..

    январь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Несколько знакомста и в итоге — сложный выбор — с кем быть и кто лучше. лето -время метаний — но эмоций много, скучно не будет как в 20 лет.

    осенью -определитесь

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В личной жизни больших изменений не вижу. Показан мужчина, не бедный.

    январь 6, 2013 г.