Эзотерика

Как будут складываться наши отношения с Максимом, 12.03.1997г ? - вопрос №5122628

Какие черты характера он скрывает от меня?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана Эдуардовна

    654-й в Эзотерике

    В течении трёх месяцев ваши отношения будут развиваться медленно, но верно.
    Максим часто думает о вас и хочет больше времени проводить рядом, но обстоятельства (возможно, работа) не дают такой возможности.
    При встрече он будет стараться лучше узнать вас, и точно будет осыпать комплиментами и подарками.

    Вероятна совместная поездка на отдых ближе к лету.

    Черты характера которые он от вас скрывает?
    — как таковых негативных черт я не вижу, но возможно, он может переживать о том. чтобы самому в вас не разочароваться, как в прошлых отношениях.
    Он достаточно искренний человек и знает чего хочет, но видимо, в прошлом у него был неприятный опыт предательства, из-за которого он может чувствовать некий «подвох» в новых отношениях. которые складываются изначально — «идеально».

    апрель 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Холодно, без развития

    апрель 8, 2023 г.