Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет складываться общение между нами на работе, как коллеги? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5122728

Конфликта не будет между нами, могу разругаться с ним.
изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Юлия

    267-й в

    Тут между вами страсть, не только общение как у коллег

    апрель 8, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут более близкие отношения чем просто как коллеги.

    апрель 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    всё сложится удачно но особо это будет именно касаться отношению тут открытая карта любовь

    апрель 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По-разному, Вы же как спичка, можете загореться на пустом месте. А в целом, неплохо.

    апрель 8, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных конфликтов не предвидится. Бывает  Замкнутый, перепады настроения бывают, неуверенность замещается дикой самоуверенностью — такой неожиданный молодой человек, любит поспорить, с ним легко столкнуться,  уйти в конфронтацию, но так же легко и сиюминутно можно с ним разрешить конфликт.

    апрель 8, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Сейчас между вами какая-то отстраненность, недовольства, подковырки возможно какие-то, вообщем отношения с ним явно не складываются, в будущем будете держаться на дистанции, скорей всего не будете общаться, закроетесь.

    апрель 8, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Вы с ним не как коллеги. Он смотрит на вас как девушку в интимном плане. Хотя серьёзности в его намерениях нет.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Парень испытывает по отношению к Вам симпатию, влечение, влюбленность, но старается это скрывать под маской холодности, сдержанности. Общаться будете не только как коллеги., будут более близкие и доверительные отношения.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Хорошо будут складываться отношения.

    апрель 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К сожалению между Вами может быть конфликт и это связано с неоднозначным поведением этого человека.Он увидит в Вас не только коллегу.

    апрель 9, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Общение будет чисто рабочее. Даже зачастую избегать будете общения. Много обязанностей, дел которые не дадут вам нормально общаться.Каждый будет занят своими делами. В своих мыслях .
    И почему -то Михаил будет думать что вы иногда имеете завышенные требования, можете требовать с него, и будет специально избегать вас .

    апрель 9, 2023 г.

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Между вами была и есть страсть. Вижу более тесные (интимные) отношения. Вы его ревнуете к остальным коллегам, и на этом фоне между вами может возникнуть конфликт. Это именно от вас исходит. Он не имеет видов на других.
    Но постепенно (не скоро) он вам надоест и страсть между вами утихнет.
    А так как коллеги, отношения достаточно не плохие.
    Желаю вам удачи.

    апрель 9, 2023 г.

    Марина

    252-й в Эзотерике

    Общение теплое и доверительное, конфликтов и ссор ближайший месяц не предвидится!

    апрель 9, 2023 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    день добрый
    идет притирка

    апрель 9, 2023 г.

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    Нормально будете общаться. Обижать не будет

    апрель 10, 2023 г.