Психология

Здравствуйте. Я не знаю что писать девушке, чтобы она заинтересовалась, и вообще мои сообщения выглядят как допрос, подскажите пожалуйста что и как надо писать - вопрос №5122814

апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    7-й в Религии

    Техника общения без вопросов, есть варианты и другие

    апрель 8, 2023 г.

    Карина

    93-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей, можно рассказать о себе, что интересного у вас в жизни происходит. У вас интересная жизнь? Вы самодостаточны?

    апрель 8, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, дело в том, что нет каких-то «волшебных» слов, которые могут заинтересовать. Вы можете проявлять интерес к ней, да, задавать вопросы и отслеживать, а задает ли она вопросы Вам, интересуете ли её Вы. Предложите встретиться, пообщаться, узнать друг друга по лучше

    апрель 8, 2023 г.