Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Очень волнует вопрос: перееду ли я в течение 3х лет жить за границу? - вопрос №5122920

Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса.

Дополнение автора от апрель 8, 2023 г., 14:27:26

и если увидите: с чем будет связан этот переезд?

Talxo апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не будет переезда

    апрель 8, 2023 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, реализовать планы сможете в следующем году, в середине года.
    Да, передите, и причём успешно.

    апрель 8, 2023 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд будет весной в следующем году.

    апрель 8, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, такая возможность у вас будет в 2025 году в летнее время

    апрель 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень многое будет зависеть именно от Вас самой, на данный момент ситуация 50 на 50 по переезду. Если Вы максимум вложите сил, т.е. у Вас должно быть очень сильное желание подкрепленное действиями. Под лежачий камень вода течь не будет, и само собой это не произойдёт.

    апрель 8, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Считайте — что Ваши шансы выглядят как 50 на 50
    Потому что переезд виден — точнее его начало( Вы его начнете претворять в жизнь и вроде все будет складываться к тому)
    Но посмотрите — на обстановку с Мире — и попытайтесь сказать — что сейчас можно прогнозировать касаемо тем более смены места проживания стабильно

    Связан будет — вы так захотите применить себя, как работник -и вкупе с этим будет идти знакомство с мужчиной

    апрель 8, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы бы очень хотели переехать. Но переезда не видно в течение 3 -х лет

    апрель 8, 2023 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, все в ваших руках… если конечно хватит желания

    апрель 8, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    622-й в Эзотерике

    Пока ситуация 50 на 50, вы очень хотите и боитесь одновременно
    Тут все от вас зависеть будет

    апрель 8, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Переезд в этот период состоится.  С чем будет связано — Вы решите оставить позади и двинуться к новому, более лучшему будущему.
    Вы долго вынашиваете этот план и наконец, его сможете реализовать. Вы внутри готовы к этим переменам, но все же будут ненужные страхи, иллюзии.
    Переезд будет волнительным (скорее, Вы так будете ощущать). Обустроитесь в другой стране благополучно. Удачно найдёте жилье. Будет душевно спокойно и материально стабильно на новом месте.

    апрель 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этому вполне возможно быть у вас, т сама поездка с мужчиной может быть, которого вы уже знаете.

    апрель 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезд будет связан с темой личной жизни, Вероятность переезда в указанный период высокая.

    апрель 8, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да переезд будет у вас. С мужчиной будет связан переезд

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 8, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. Ваш переезд случится через полтора года, я вижу, что произойдет это осенью, ближе к концу октября. Переезд у вас случится в одну из европейских стран. Связано это с мужчиной, который идет вам по судьбе, и за которым вы будете замужем

    апрель 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет переезд связанный по работе.

    апрель 8, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Увы, в загаданный период вряд ли переедете.

    апрель 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете, хорошие знакомые, которые сейчас живут заграницей, позовут Вас к себе, поедете по их приглашению в течении 2 лет и там останетесь надолго.

    апрель 9, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Не просматривается реализации такого события. Будет разочарование а связи с этим вопросом. Обстоятельства окажутся сильнее, нежели личные устремления.

    апрель 9, 2023 г.

    Марина таро

    587-й в Эзотерике

    • Добрый день. Не вижу у вас пока переезда. Вы как будто не уверены сами в себе. Вы сами себя останавливаете. Вы подавляете свою самость в себе. Вы чего то боитесь не могу понять чего. У вас сейчас очень много мыслей в голове, очень. Много анализируете. Вам как будто пришло осознание что вы в ловушке и боитесь сделать шаг. Я могу ошибаться но ощющение что вас подавляет мужчина.  Какой то авторитет который имеет над вами власть. Вы боитесь лишиться комфорта и покинуть привычное вам место.  Вы терзает себя на пустом месте. Не бойтесь остаться одна, без поддержки. У вас достаточно мудрости самой со всем справиться.

    апрель 9, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    У Вас будет ряд стран на выбор. Доход будет позволять выбрать более комфортное местожительство. Переезд вполне возможен. Он не будет связан с какими-то конкретными обстоятельствами, а только с Вашим желанием.

    апрель 9, 2023 г.

    Элли Императрица

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1 год карты показали работу а не переезд.

    2 год высокая вероятность переезда.
    на 3 год хорошая карта и денежная.
    переезд может касаться работы. Возможно там ваша семья или друзья зовут.

    все должно быть благополучно(особенно если вы в загаданной стране уже бывали ранее)

    апрель 9, 2023 г.