Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты,что вы можете рассказать о человеке: Артем 14.06.1988 и какое у него отношения к Екатерине 08.08.1986? - вопрос №5122953

апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    если коротко, то мужчина решает свои проблемы через девушку, проще говоря пользуется ею в своих интересах… искренних чувств нет… только для вида

    апрель 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатизирует и не мало, увлечен и  желает общения с вами, сам не плохой, как человек, и как мужчина, с ним вы можете быть парой.

    апрель 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит поговорить, в общении всегда придерживается своей точки зрения, не пропустит личной выгоды.Считает девушку интересной и общение с ней полезным для себя.

    апрель 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Кроме интима ему от вас ни чего ни нужно, сам к вам холоден ,,,

    апрель 8, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ярких чувств пока не показано, есть взаимный интерес, симпатия. Артем активный, веселый и свободолюбивый. С ним интересно общаться, отношения ваши будут развиваться, совместимость хорошая. Удачи и всех благ.

    апрель 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    С симпатией к ней. По характеру хороший.

    апрель 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дорога выпала у мужчины. Мужчина к вам с чувствами. Активный, манипулятор. Принимает обдуманно решения. Стремится к успеху. Радостный.

    апрель 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он скупой на деньги и на добрые слова, не внимательный и бывает злым, может обидеть словом и любит только себя. Никак к Вам не относится, случайный человек в Вашей жизни, который не стоит Вашего внимания. Вы в нем ошибаетесь.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам не стоит переживать за мужчину он вас добьётся и будете влюблённой парой

    апрель 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Её стремление к себе видит мужчина, сам не понимает что хочет, он даже об этом не задумывается, поэтому отношение своё и желания к ней он просто не проявляет.

    апрель 30, 2023 г.