Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, чувства, мысли мужчины, перспектива отношений? Ольга 01.07.1997 Дмитрий 18.11.1996 - вопрос №5123037

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты  посмотрите пожалуйста, чувства, мысли мужчины, перспектива отношений?
Ольга 01.07.1997 Дмитрий 18.11.1996

апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переживает он сейчас, далеко загадывать не может, но скучает и надеется на лучшее в общении с Вами.

    апрель 8, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ольги и Дмитрия отличная совместимость. Но я не могу утверждать, что отношения будут развиваться стремительно. Этой паре уще нужно время, чтобы принять внешнюю «холодность» и раскрыть истинное пламя души. Дмитрий воспринимает Ольгу как чувственную и загадочную девушку, это ему очень нравится. Характер у Дмитрия непростой, чтобы быть вместе Ольги достаточно принять его таким какой он есть. Перспективы на совместное  будущее есть. С уважением Нурис.

    апрель 8, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина вспоминает о вас, вы у него в сердце.
    Но развитие небыстрое.
    Вы подходите друг другу, и перспективы на будущее есть.

    апрель 8, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть страсть, привязанность, нежность. Будут развиваться близкие отношения.

    апрель 8, 2023 г.

    LaNa

    521-й в Эзотерике

    У ваших отношений хорошая перспектива развития отношений на будущее выходит, со временем ваш союз будет укрепляться. Вы сильно привлекаете мужчину в сексуальном плане, испытывает к вам страстное желание.

    апрель 8, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будете вместе.  Вижу вашу пару как надёжный союз который стремится к браку. Зарегистрируете отношения. Свадьбы шикарной возможно и не будет, но зато мужчина будет любить и будет верен. Вы по судьбе

    апрель 8, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что в жизни мужчины есть девушка, которая мешает вашим отношениям с ним. Пока Дмитрий с ней, вы не сможете быть вместе. Она старше его на 3-4 года, у нее светлые волосы. К вам у Дмитрия есть интерес и симпатия, я вижу, что он испытывает уже довольно сильные чувства. Перспектива отношения хорошая, и вы будете вместе, когда между вами не станет препятствий

    апрель 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    О вас думает всё время, отношения у вас будут, он желает создать крепкую семью, но ни сейчас, всё будет через какое то время, сейчас он  возможно  далеко от вас ,,,

    апрель 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошие песпективы отношений будут. Любит.

    апрель 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства — Есть чувства и эмоции полный кубок) Но мужчина переживает, хочет встречи.
    Мысли — Вы для него мудра и загадочная, у вас будет выяснение отношений. У мужчины есть страхи. Мужчина на расстоянии.
    Отношения — Одинок по отшельнику в своих мыслях, переживает, но он уверен в своих силах, что можно все изменить. Вы хотите семью с этим человеком. Будет хитрость в отношениях, обман. Есть иллюзии и надежды на эти отношения. Но мужчина по шуту не серьезно пока относится к этому всему, он пока не готов брать ответственности в этих отношениях. Тяжело будет, разочарование. Нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения.

    апрель 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспектива есть… и чувства к вам тоже есть…

    апрель 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Хороший парень, будете за ним, как за каменной стеной, окружит любовью и заботой. немного ревнивый, но в рамках разумного, хорошие перспективы. И родители у него хорошие, примут Вас, как родную дочь. Чувства его самые искренние.

    апрель 9, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Эмоционально закрыт, скован, какое-то беспокойное состояние, словно чего-то опасается или что-то нагоняет на него мрачные настроения.
    Думает, что существуют определённые сложности или препятствия, обостряющие ситуацию и способные резко изменить ее не в лучшую сторону.
    Будет общение, но лишённое конкретики как таковой, скорее поверхностного характера, не дающее ощущения определенности.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован в общении. Он нестабильный и непоследовательный, поэтому в отношениях поначалу могут быть свои сложности.

    апрель 9, 2023 г.