Психология

Решено

Как убрать половое влечение? Прекратить разделять людей по полу и начать видеть в людях просто души? А не тупо тела! Все эти "поеба***" так мерзко и противно. Фу! Хочу полностью выбить из своей души - вопрос №5123586

животную программу. Не знаю как это сделать. Только, пожалуйста, не пишите мне про естественную природу человека, про гормоны и типа про самопроизвольную работу гормонов. Я это не разделяю. Гормоны сами по себе без реакции души не скачут. Сперва низкий уровень развития души, и как следствие от души проистекают всякие такие реакции в теле. Хочу повысить уровень развития своей души, и вроде многое для этого делаю. Но нет да нет всё равно лезут эти тупые программы полов. Я не хочу подчиняться этим программам, потому что при подчинении им ощущаю себя не Творцом своей реальности, а марионеткой.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, тогда предстоит работать с практиками саморазвития, чтобы учиться управлять собой и достичь более осознанного восприятия себя.

    апрель 9, 2023 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если считаете, что все дело в низком уровне развития души, то повышайте уровень. Для этого есть психология, тренинги, йога, цигун и др.
    Добра и здоровья вам!

    апрель 9, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
       Скажите, а какую проблему (изначально) Вы решаете, пытаясь «убрать половое влечение»? Вот чует мое сердце, Вы не там и не так видите решение. И только поэтому у Вас ничего не получается. Вы, исходя из своих убеждений, считаете это следствием недостаточного «развития души», но причина в чем-то другом. Именно из-за нее Вы чувствуете себя «марионеткой», которая не управляет своей жизнью.
        Если понять истинные мотивы и потребности, выявить первопричины «неудобных» эмоций, то проблему решить можно очень быстро и просто. Годами работают лишь в том случае, если путают причины со следствиями и находятся в плену ложных убеждений.

    апрель 9, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Работать с психологом, изучать психологию. Варианты есть

    апрель 9, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Программы полов»- совсем не отменить, род продолжать надо. Чтоб… Новые Души… приходили в Новые Тела). А действовать «на уровне нижней чакры»- всё верно--- не стоит… Уровень духовности, самоосознанности повышать можно и нужно- для души. Безотказно действует Крийя йога, Мастер Имрам Крийя( есть на ютуб канал- как-то быстро… вдохновляет и не замечаешь что когда это «тупые программы полов»… прекратили своё действие...) Удачи Вам!

    апрель 9, 2023 г.