Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет поездка в Японию. - вопрос №5123667

изображение из вопросаУважаемые эксперты.Пожалуйста, как пройдет поездка в Японию моей дочери Анны 13.04.2000… по безопасности? по перспективам? по заработку? Благодарю за ответ

апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    будут сложности, не все легко пройдет для Анны, но будет урегулирование и решение проблем
    По заработку-не все как ожидает, деньги не большие

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По просмотру по таро идут сложности и вышла карта Башня. как предупреждение. Возможно, что это просто разбитые надежды, Ей стоит быть очень осторожной в дороге и самой стране пребывания.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    Осторожно в поездке.Переживания мужчины идут за вас.Будьте осторожны.

    апрель 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена, ваша дочь приедет с высоким уровнем радости, незабываемызх впечателений, по всем параметрам всё пройдет удачно, дайте ей с собой в дорогу материнское благословение на добрые дела, и ждите возвращения, опасности в пути нет, заработок обещают приличный, перспективы откроются огромные, только бы сама не отказалась, Анна может проигнорировать возможности развития, друзья её, знакомые или мнение посторонних может повлиять, изменения могут представляться слишком масштабными, не сказаться в этом году, но повлиять на всю её дальнейшую жизнь. Анне следует избегать ссор, расхождений во мнениях, которые кажутся принципиальными, просто знать своё дело, и не слушать всех подояд, не оборачиваясь идти вперед, к своей мечте, никому ничего не доказывая, использовать возможности, без оглядки на сплети..

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет позитивная, много впечатлений. Только пусть бережёт документы, есть опасность в утере

    апрель 9, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поездка безоппсна. Девушку ждут перспективы. И работа будет с успехом все получится

    апрель 9, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом все пройдет благополучно!

    апрель 9, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Поездка пройдет хорошо и она встретит много хороших друзей, которые будут ей помогать во всем.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Добрый день! Благодаря лишь сдержанности,  преграды на пути могут пройти  намного  мягче.
    Импульсивность, холодность может  лишь навредить...
    'Вижу цель-иду к ней'.

    апрель 9, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    хорошо пройдет поездка… в многоэтажном здании будет работать она… зарплатой будет довольна.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Она загорелась этой поезкой, у нее поставлена четко определенная цель и она ее добьется. Поезка не сулит чего то плохого, там она обретет много знакомств значимых для нее, хороших причем. Относится к ней будут с добротой и почтением, будет усердно работать. По заработку подъем и улучшение финансового положения (много вышло положительных карт пентаклей, что сулит деньги). Грусти у нее не будет, ей там понравится, будет получать полное удовольствие.
    С уважением Анна!

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В общем конечно ей нужно быть внимательной везде и во всём ,, сама поездка ей очень понравится, много тёплых и ярких эмоций будет, эта поездка идёт ей по судьбе, по справедливости ,,,

    апрель 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно безопасно, с восторгом. Мало того, дочь захочет в будущем снова посетить эту экзотическую и высокоразвитую страну, ее энергии повлияют на нее самым положительным образом на тело и дух.

    апрель 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    опасности нет поездка или предприятия по раскладу карт будет удачной.но как говорится бережёного бог бережёт купите ей ладанку это сильная защита от проблем и неприятностей

    апрель 9, 2023 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заработок не высокий, знакомство  будет с мужчиной, перспективы будут

    апрель 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/MkXP-1wcfAY_638

    апрель 9, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте поездка пройдет немного хлопотно, может устать в самой поездке, будет сложно ехать но она справиться.  а так все пройдет без происшествий

    апрель 9, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане безопасности не совсем хорошо. Опасность угрожает не ей, а ее финансам. Стоит бдительней быть с деньгами или вещами в дороге. Перспектива в Японии ее ждет. Вижу будет работать и неплохо зарабатывать.

    апрель 9, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    По безопасности ей стоит остерегаться принимать предложения в деловом плане от непроверенных знакомых и малоизвестных людей. В целом, перспективы у вашей дочери хорошие. Также у неё появятся высокие шансы использовать для своей выгоды неожиданные возможности уже в новой стране.

    апрель 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога открыта для нее… есть перспективы хорошо заработать… будет в восторге от этой страны…

    апрель 10, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Определенные проблемы могут возникнуть из-за личной сферы. Есть вероятность конфликтных взаимоотношений.
    Перспективы благоприятные: она окажется в достойном окружении людей, имеющих определенный статус, положение, что способно и ее вывести на достойный уровень.
    В материальном плане будет улыбаться удача и складываться ситуация вполне благополучно.

    апрель 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень умная девочка, доедет спокойно, устроится удачно. Хорошие перспективы.

    апрель 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Безопасно, по заработку даже лучше, чем Анна рассчитывает. Встретит там перспективного молодого человека, который может стать ее мужем.

    апрель 10, 2023 г.

    Erinaceus

    520-й в Эзотерике

    Доброго дня! По безопасности всё будет хорошо, задержек не предвидится и всё будет спокойно. Больших заработков не будет, но покажет себя с лучшей стороны, будет договоренность о работе, но, скорее всего, только на словах. Сначала помаячит перспектива роста, но потом возникнут тревога и беспокойство, возможен обман.

    апрель 10, 2023 г.